Акция "Засветись в зимние каникулы" в Архангельской школе им. А. Н. Косыгина

В рамках проведения зимних каникул отряд ЮИД «Автоэрудит» под руководством заместителя директора по ВР Маховой Ларисы Николаевны и руководителя отряда Бовшиной Людмилы Дмитриевны провели акцию «Засветись в зимние каникулы».

Юидовцы не только провели беседы по правилам безопасного поведения на дороге, но и раздали памятки учащимся 1-7-х классов «Безопасное участие в дорожном движении», в которых находились светоотражающие наклейки, предназначенные для размещения на портфелях и рюкзаках.

Для учащихся 3-4-х классов проведена акция «Безопасность во время зимних каникул». Начальник отдела ПДН Новикова Марина Николаевна и инспектор по ДНЛ ОУУП и ПДН УМВД России по г.о. Красногорск лейтенант полиции Селезнева Анастасия Юрьевна рассказали ребятам о соблюдении правил поведения и мер безопасности при нахождении на объектах транспортной инфраструктуры, вблизи проезжей части и на пешеходном переходе.

11 января 2019

Автор — Зам. директора по ВР Махова Л. Н.