Акция "Безопасные окна"

Управление образования администрации городского округа Красногорск  сообщает, что на территории Московской области с 08 по 29 апреля 2019 года, проводится акция «Безопасные окна», направленная на предупреждение выпадения малолетних детей из окон многоквартирных домов.

Основная цель профилактического мероприятия - информирование родителей, законных представителей о возможных трагических последствиях в результате выпадения несовершеннолетних из окон, причиной которых могут стать: неограниченный доступ к открытым окнам, незакрепленные москитные сетки, а также безнадзорность малолетних детей.

okna.png

Kak_zawit__rebenka_ot_padeniya_iz_okna_page-0001.jpg