Собрание родителей будущих первоклассников

Уважаемые родители БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ Архангельской школы!
29 мая (вторник) 2018 г. в 19 часов в актовом зале школы состоится родительское собрание

Уважаемые родители БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ Архангельской школы!

29 мая (вторник) 2018 г. в 19 часов

в актовом зале школы

состоится родительское собрание.

Организационные вопросы:

1. Режим работы школы.
  2. Подготовка к началу учебного года (школьные принадлежности, школьная одежда).
  3. Оформление заявлений на посещение группы продленного дня, внеурочных занятий.
  4. Рекомендации по организации летнего периода будущих первоклассников.

Очень надеемся увидеть на собрании родителей (законных представителей) каждого будущего первоклассника.

Обращаемся с убедительной просьбой к тем родителям, которые еще не подали документы: сделайте, пожалуйста, это до 25 мая! Вопрос деления на классы зависит от вас!

С уважением, администрация МБОУ Архангельской СОШ им. А.Н. Косыгина.

Автор — Никулина Галина Сергеевна