Изменение в авторизации на школьном портале Московской области

Уважаемые пользователи!
В городском округе Красногорск предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося осуществляется в электронном виде через ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости через Школьный портал Московской области.  С нового учебного года  будет осуществлен переходе на новый способ авторизации посредством использования Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА) в Единой информационной системе учета и мониторинга образовательных достижений обучающихся общеобразовательных организаций Московской области (Школьный портал Московской области). Для входа на Школьный портал необходимо будет пройти регистрацию на портале гоуслуг.

26.06.2018