Вместе весело шагать, ездить и даже бегать

Дети вырастают и становятся взрослыми, а родители отдаляются всё больше и больше, но исправить это досадное недоразумение легко и просто, когда есть желание проводить время вместе и не важно Казань ли это или боулинг, лазертаг или волейбол. Самое главное, чтобы было весело!

9-Б класс путешествовать очень любит, поэтому в сентябре месяце мы поехали в славный город Казань, за помощь в организации поездки, несомненно, благодарим родителей, которые нас и сопровождали.

Последний звонок, 22 мая, тоже решили отпраздновать вместе - в спортивно-развлекательном центре: играли в боулинг, бегали по лабиринту, играя в лазертаг, катались на автодроме, сражались в виртульной реальности.

Не смогли расстаться на лето без ярких впечатлений и собрались после вручения аттестатов поиграть в волейбол, но и тут нас ждал сюрприз - родители решили поиграть цветными сухими красками и устроили бой - яркий и незабываемый!

Такие впечатления не забываются! Спасибо нашим дорогим родителям!

IMG_8787.JPG IMG_8637.JPG IMG_8713.JPG Fajl_01013.jpg Fajl_01164.jpg

Автор — Классный руководитель 9Б Коваленко Вероника Владимировна