День пожилого человека в Архангельской школе им. А. Н. Косыгина

В рамках проведения мероприятий, посвященных Дню Пожилого человека, обучающиеся нашей школы приняли активное участие в Благотворительной акции в рамках фестиваля «Добрых дел» и «Поздравь ветерана».

Вместе с сотрудниками культурного центра «Архангельское» ученики школы посетили ветеранов труда и Великой Отечественной войны и поздравили их с праздником.

Классные руководители 7-х классов Грачева Дарья Сергеевна и Ровдо Екатерина Михайловна провели общешкольное открытое внеклассное мероприятие «Спасибо за заботу». Представили всем участникам презентацию, в которой отмечены бабушки и дедушки учащихся класса. Рассказали о судьбах своих родственников - ветеранов.

Закончилось мероприятие песней Льва Лещенко «Уходят годы». Исполнили ее ребята для бабушки Полуниной Олеси - Дергачевой Натальи Николаевны, которая присутствовала на мероприятии.

20181003_171848.jpg 20181003_171921.jpg 20181003_171946.jpg IMG_3919.JPG IMG_3923.JPG IMG_3924.JPG

Автор — Л. Н. Махова, зам. директора по ВР