Первый открытый молодежный форум «Мы выбираем Россию»

Обучающие 9-10-х классов МБОУ А СОШ им. А. Н. Косыгина, члены Ученического совета школы «Лидер», вместе с заместителем директора по воспитательной работе Маховой Ларисой Николаевной приняли участие в Первом открытом молодежном форуме «Мы выбираем Россию», первый этап которого проходил 8 октября 2018 года в ДК «Опалиха».

Форум будет проводится в два этапа обучения по четырем направлениям:

• «Я выбираю Россию».
  • «Я - предприниматель. Самоуправление и бизнес».
  • «Первое PR – технологии в создании имиджа предприятия».
  • «Бизнес и молодежь. Мотивационный менеджмент, мифы и реальность».

Второе этап обучения ожидает нашу команду в декабре месяце. По окончании форума организаторы вручат всем участникам сертификаты. И кто знает, кем будут наши обучающиеся, получившие знания на молодежном форуме, после окончания школы!

20181008_145035.jpg 20181008_094827.jpg 20181008_113232.jpg

Автор — Л. Н. Махова, зам. директора по воспитательной работе