Видео

На занятиях группы дополнительного образования "Радужный мир", руководитель - Ефимович Светлана Владимировна. 2017 год

Акция "Здоровый город" в Архангельской школе им. А. Н. Косыгина. 07.04.2017 г.

Видеофильм, снятый к 50--летию школы и рассказывающий об её истории и учителях-ветеранах.

Полувековой юбилей отметила Архангельская средняя школа Красногорского района. Она носит имя председателя Совета министров СССР Алексея Косыгина, который принимал непосредственное участие в создании нового здания учебного заведения. Об успехах и достижениях, педагогах и учениках одной из старейших школ сельского поселения Ильинское рассказывает фильм, снятый Красногорским районным телевидением (КРТВ).

12 февраля Архангельская средняя общеобразовательная школа отметит 50-летие. В учебном заведении ведут работу сразу 2 музея – один посвящен деятельности председателя Совета Министров СССР Алексея Николаевича Косыгина, чье имя носит школа, а во втором собраны уникальные предметы старинного быта. О том, чем и кем, ещё славится школа в Архангельском узнала съёмочная группа Красногорского районного телевидения (КРТВ).